Шатры для ваших выездных мероприятий

 Современные тенденции в организации бизнеса требуют высокой мобильности и максимальной работы с потенциальными клиентами во всех уголках страны. Именно для этих целей наша компания представляет вашему вниманию качественные шатры для мероприятий и презентаций, позволяющие вместить в себе большое количество посетителей и провести запланированное представление товара или услуги, несмотря на погодные условия.

Конструкция шатров для выездных презентаций

 Среди основных требований к таким помещениям можно выделить несколько основных элементов.

  • Шатры для мероприятий  должны быстро собираться и разбираться;
  • Накрытие должно вмещать в себе большое количество посетителей;
  • Среди особенностей конструкции приоритетной задачей является защита от дождя, ветра и прочих атмосферных осадков;
  • Дизайн шатра должен полностью соответствовать тематике проводимого мероприятия.

 Исходя из этого, предлагаемые нами шатры  для презентаций разработаны из металлического каркаса повышенной устойчивости. Он максимально надежен и способен длительное время легко переносить тяжелые погодные условия и сохранять отличный внешний вид. Тентовая ткань, которая служит укрытием, выполняется с максимальной прочностью и отлично справляется со всевозможными нагрузками.

Преимущества для заказчика

 Заказ шатров  для мероприятий в аренду – это оптимальное и быстрое решение проблем с помещением для большого количества людей. Их можно использовать как под открытым небом, так и внутри залов, ограничивая ваше пространство на тематических выставках и массовых рекламных кампаниях для товаров и услуг.

 Основными преимуществами временных укрытий является быстрая скорость монтажа и разборки конструкции, недорогая стоимость и способность оперативно организовать презентационное мероприятие для большого количества людей.

Купить шатер дорого? Лучшее решение — это аренда

 Если вы представляете товар или услугу, вероятнее всего не имеете достаточно финансовых возможностей для покупки качественного временного укрытия. Оптимальным решением в этой ситуации может стать аренда шатров  для проведения мероприятий. Сниженная стоимость и профессиональное исполнение конструкции позволит провести любую презентацию и оставить только положительные впечатления о вашей компании или продукте у всех посетителей и гостей. Звоните прямо сейчас, и наша компания с радостью подберет для вас требуемый шатер, исходя из темы презентации и предполагаемого количества людей, которое требуется разместить.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить