Прокат шатров для свадьбы

Свадьба всем на зависть

 Вы устали от вечных поисков помещения? Мечтаете о незабываемой свадьбе в уединённом и особом для вас месте?

 К сожалению, рестораны не предназначены для проведения торжеств с большим количеством гостей. А ведь в день свадьбы молодой паре хочется, чтобы все родные и близкие друзья были рядом. Единственно правильным решение в данной ситуации станет свадебный шатёр  . Свадьба на свежем воздухе позволит молодым и их гостям насладиться не только уникальной атмосферой и интерьером внутри шатра, но и прелестями природы.

Почему свадебные шатры получили огромную популярность?

 С каждым годом прокат свадебных шатров набирает все больше популярности. Такое признание шатры получили не только благодаря их привлекательному виду, но и за счет доступности. Прокат шатра у нас будет стоить намного дешевле, чем заказ ресторана.

Преимущества свадебных шатров

 Сам шатер  может размещаться на различных поверхностях, земля, песок, газон. Он легко монтируется, в любом указанном вами месте. Шатер имеет напольное покрытие, а благодаря устойчивой к перепадам температур ткани, вы можете не переживать за гостей. Превратить свадьбу в сказку довольно просто поместив шатер на пляже, парке или на территории загородного дома и это событие станет вашим лучшим воспоминанием. Ведь нет ничего романтичней, чем провести выездную церемонию на фоне благоухающей природы.

 Заказать прокат шатров для свадьбы у нас вы сможете уже сегодня. Не упустите возможность провести свадьбу в самом романтичном для вас месте. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить