Изготовление шатров на заказ

 В летний период года большинство людей предпочитают проводить свободное время на свежем воздухе. В этом случае выгодным решением для любого предприятия, реализующего свою продукцию в крупных городах и населенных пунктах, будет установка тентового укрытия. Оно может монтироваться временно или устанавливаться на постоянной основе.

 Многие заведения общественного питания уже смогли почувствовать все преимущества и проектирования и изготовления шатров на заказ. Зачастую клиенты отдают предпочтение перед полноценными, тесными зданиями, уютному накрытию на свежем воздухе. Это также оптимальный вариант для создания летних площадок у магазинов и киосков.

Особенности изготовления шатров

 Наша компания занимается профессиональным изготовлением и установкой шатров не первый год. Все работы начинаются с проекта, который предполагает точные расчеты, что являются основой прочности и высоких эксплуатационных характеристик каждого объекта. К процессу проектирования и изготовления шатров также подключаются дизайнеры, которые обеспечат соответствующую форму и цвета, выгодно гармонирующие с окружающими объектами.

 Для производства таких укрытий используется металлическая рама, которая накрывается плотной тентовой тканью. Она отлично справляется с нагрузками, которые возникают при воздействии ветров, резких перепадов температуры и атмосферных осадков. В свою очередь, все металлические поверхности проходят тщательную обработку и прекрасно противостоят воздействию коррозии.

Преимущества шатров на заказ

 Среди основных отличительных особенностей этих быстровозводимых зданий, специалисты отмечают:

  • высокую скорость возведения и возможность передислокации шатра в другое место;
  • возможность установки в любом месте, без дополнительной подготовки и заливки фундамента;
  • наивысшую доступность конструкции при накрытии больших площадей.

 Учитывая все вышесказанное, изготовление шатров и тентов имеет огромные перспективы для применения в самых разнообразных отраслях жизнедеятельности, торговли и промышленности. С каждым годом все больше компаний отдают предпочтение быстровозводимым объектам и в считаные дни, не теряя времени, начинают получать прибыль.

 Наша компания предлагает выгодное производство шатров  под ключ. Высокий профессионализм и качественные материалы позволят нам создать тентовое покрытие любой площади в самые короткие сроки и обеспечить недорогую, дополнительную площадь для вашей компании.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить