Аренда шатров: основные преимущества услуги

 Аренда шатров — это незаменимая услуга в случае, когда какое –либо предприятие планируется провести на открытом воздухе, а предугадать «капризы погоды» невозможно. К тому же вам не нужно будет тратить огромную сумму средств на его покупку, к тому же если шатер нужен всего на несколько дней, такие траты просто не оправданы.

В чем же заключаются преимущества аренды шатра?

 Арендовать шатер в настоящее время можно на любое мероприятие: свадьбу, корпоратив, День рождение.

 Главными преимуществами использования таких конструкций является их мобильность и скорость сборки. К тому же, при необходимости шатер легко можно трансформировать, изменяя при этом размер покрываемой им площади. На тканевую основу шатра можно наносить рекламную информацию.

 Если мероприятие будет проводится в вечерне время имеется возможность оборудования шатра напольными конструкциями, осветительными приборами, а также другими видами технических приспособлений.

 Конструкционные особенности шатров таковы, что создавать специальные условия для их хранения нет надобности. Поскольку в собранном виде такие конструкции обладают достаточно компактными размерами.

 Взять в аренду шатер можно в нашей компании. Заказать данную услугу можно по телефону, указанному на сайте компании или же посредством специальной формы – заявки.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить