Прокат шатров в Киеве

 Арочные шатры представляют собой модульные конструкции в виде арки и используются с целью защиты от возможных неблагоприятных воздействий окружающей среды для проведения различных мероприятий на открытом воздухе.

Актуальность и популярность

  Шатры с крышами арочного типа очень актуальны для проведения самых разнообразных мероприятий и торжеств на открытом пространстве теплого времени года, данные конструкции отличаются внушительным и достойным внешним видом, несомненно, создавая серьёзную репутацию и наличие отменного вкуса у его владельца.

Преимущества и достоинства

 Важным преимуществом таких шатров является их многофункциональность и практичность в эксплуатации:

  • Возможность расширения пространство шатра за счет прибавки тентовых конструкций;
  • Отсутствие необходимости соблюдать строительные нормы и правила, достаточно просто установить шатер на ровной поверхности;
  • Легкость в транспортировке, установке и демонтаже.

Покупка или аренда

  Конечно, прибрести такой вид укрытия для мероприятий на свежем воздухе имеет смысл крупным компаниям и организациям, которые проводят корпоративы, выездные праздники, выставки и другие торжества на свежем воздухе постоянно, в случае одноразового проведения какого-либо мероприятия, более целесообразно и экономически выгоднее такой шатер взять в аренду и вам стоит обратиться в фирму по прокату шатров.

 Наша компания качественно и профессионально занимается разработкой, изготовлением, продажей и предоставляет услуги по прокату шатров в Киеве по вполне демократичным ценам, с учетом всех пожеланий наших клиентов.

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить