Выгодная аренда шатров для свадьбы в Одессе

Свадебный шатер в аренду, могут взять жители Одессы и гости города. Компания «Топтент» предлагает воспользоваться уникальной услугой «Аренда арочных шатров», и провести это торжественное мероприятие в самом живописном месте Одессы или ее пригорода. Воспользовавшись актуальным предложением шатер для свадьбы напрокат, устроители и организаторы, молодожены и их родители, могут позабыть о хлопотах и заботах, в выборе места проведения праздника. Аренда шатров позволяет выбрать самую красивую и самую нарядную  тентовую конструкцию, в которой соберутся друзья, близкие, знакомые. Все гости будут чувствовать себя комфортно и уютно, не ограничивая и не стесняя движений соседа.

Аренда свадебного шатра площадью 100 кв.м. и более – это достаточно просторно, здесь можно даже организовать место для танцев. Если нужен прокат шатров большей площадью, то и такие конструкции найдутся в компании «Топтент».

Когда в Одессе проходит свадьба в шатре, то все считают, что это необычно и оригинально, сказочно и красиво. Это, в самом деле, так, поскольку такое мероприятие, всегда вызывает бурное обсуждение, восхищение, восторг.

Если вы хотите провести самую красивую и пышную свадьбу, то звоните по телефону 0958750011

в прокат шатров и тентов, и заказывайте самую оптимальную модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить