Выбор, бронирование и прокат шатров в Запорожье

Если у вас приближается семейное мероприятие, день рождения или юбилей, то вы можете выбрать и забронировать аренду шатра для этого события. Когда у вас возникнут сложности с подбором оптимального варианта, то наши опытные специалисты рассчитают, какой и каких размеров, вам нужен шатер.

Мы способны удовлетворить любые требования заказчиков, так как в нашем каталоге имеются шатры любых размеров – 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м., 150 кв.м. и более. Все они рассчитаны на разное количество людей, которые приедут поздравлять виновника торжества в этот знаменательный день. Наша компания может предложить шатры и тенты в аренду, рассчитанные на 40, 50, 70, 100 человек и более, и все они будут чувствовать себя комфортно и уютно.

День рождения, юбилей, любое знаменательное событие, а также свадьба в шатре, будут организованы и проведены самым лучшим образом, если воспользоваться сервисом аренда тентовых конструкций. Установить их можно в любом экзотическом месте, или просто во дворе частного дома – места хватит для всех гостей и приглашенных.

Если вас интересует аренда арочных шатров на 40, 50, 70 человек и более, то звоните в нашу компанию по телефону 0958750011, и выбирайте самый оптимальный вариант!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить