В Одессе аренда шатров доступна для корпоративов и вечеринок

Прокат шатров и тентов в Одессе, значительно облегчает поиск помещений для корпоративных вечеринок. Найти свободный зал или танцпол в Одессе достаточно сложно, поскольку все заведения работают под предварительный заказ. Наш сервис «Аренда арочных шатров», при своевременном бронировании, позволит в самые короткие сроки, решить все организационные вопросы. Шатры и тенты в аренду будут доставлены и смонтированы в самые короткие сроки, в любом районе Одессе, где будет проходить корпоративная вечеринка.

Аренда арочного шатра позволит создать внутри конструкции комфорт и уют, а также неповторимую атмосферу корпоративного праздника. Прокат шатров различных размеров от 25 кв.м. до 100 кв.м., дает возможность разместить под навесом не только сотрудников, но и пригласить бизнес-партнеров, поставщиков и контрагентов – места хватит для всех!

Аренда тентовых конструкций позволяет воспользоваться актуальным сервисом и дополнительными услугами, предоставляемыми компанией «Топтент». Среди самых популярных и востребованных – прокат мебели и установка звуковой аппаратуры, а также подключение светотехники, кондиционеров, монтаж сцены или подиума.

Для проведения корпоративного праздника в Одессе, обращайтесь в аренду шатров по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить