Услуга по прокату шатров и тентов в Киеве

Аренда арочных шатров в Киеве – оптимальное решение организации любого праздника – от юбилея до корпоратива. Если у вас родилась идея, необычно и красиво отметить день рождения, корпоратив или организовать свадьбу в шатре, то прокат тентовых павильонов позволит воплотить задумки в жизнь.

Тентовые конструкции премиум-класса компании «Топтент» от 25 кв.м., позволят создать неповторимую атмосферу праздника, тепла и уюта. Проведение аналогичных мероприятий в кафе и барах неактуально, это уже вчерашний день, который никому не интересен. А вот аренда шатра для корпоратива или юбилея, совершенно иное дело. Перед тем как обратиться в сервис, можно подобрать самое живописное место, как в Киеве, так и за его проделами. Или организовать праздник в старинной усадьбе, на берегу Днепра, во дворе своего коттеджа. В любое выбранное место сотрудники нашей компании доставят прочную конструкцию и быстро ее установят.

Аренда арочных шатров и дополнительные услуги снимут нагрузку с виновника торжества или организатора праздника, поскольку все на высшем уровне предоставляется компанией «Топтент».

Если вам нужен незабываемый и грандиозный праздник, то звоните нам по телефону 0958750011, и бронируйте аренду тентовых конструкций!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить