Услуга «Аренда тентовых конструкций в Одессе» для промоакций и презентаций

Воспользоваться удобным сервисом «Аренда тентов в Одессе», можно для проведения промоакций и презентаций. Такие маркетинговые мероприятия повышают интерес к продукции компании, привлекают новых покупателей, позволяют развиваться.

Прокат шатров и тентов в Одессе предоставляется компанией «Топтент» на высшем организационном уровне. При оформлении заказа, если возникают определенные сложности, опытные менеджеры подскажут самую оптимальную модель. Аренда тента может быть любых размеров, форм и конфигураций – на 25 кв.м., 100 кв.м., 150 кв.м. и более.

Также, прокат тентовых павильонов может быть использован для участия на ярмарках и выставках, которые достаточно часто проводятся в Одессе.

Шатры и тенты в аренду – это выгодный и удобный сервис, который позволяет организаторам мероприятия не беспокоиться за весь процесс. Конструкции будут доставлены в указанное место и установлены специалистами нашей компании. Если есть необходимость, то заказчик может воспользоваться дополнительными услугами, такими, как установление логотипа вашей компании или брендирование шатра.

Если вас заинтересовала услуга прокат шатров в Одессе, то звоните нам по телефону 0958750011!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить