Услуга «Аренда шатров» в Днепре

Сервис «Шатры и тенты в аренду» в Днепре – востребованная и популярная услуга, позволяющая решать многие проблемы одновременно. Эти вопросы связаны с поиском помещений, звуковой аппаратуры, выбором места проведения праздника. С арендой тентов все намного проще и понятней – его можно установить в любом удобном месте, на склонах Днепре или во дворе частного коттеджа.

Прокат шатров и тентов может быть оформлен с дополнительными услугами, связанными с обслуживанием мероприятия и сервисом – аренда мебели, светотехники, установка сцены, подиума, полов. Эти и другие вопросы решаются в одном месте – аренда арочных шатров, и больше не будет необходимости разыскивать все необходимое в Днепре.

Прокат тентовых павильонов возможен любых параметров и размеров, от 25 кв.м. до 100 кв.м. Если у арендатора возникнут сложности с выбором, то наши специалисты подскажут оптимальный вариант. Аренда тентовых конструкций не требует от организатора многих усилий – все работы выполняются мастерами компании «Топтент», а виновник торжества может спокойно заниматься другими делами.

Обращаясь за арендой арочного шатра, вы получите высокий уровень обслуживания и самые выгодные цены по всей Украине.

Если вас интересует прокат шатров, то звоните в нашу компанию по телефону 0958750011, и узнавайте подробности услуги в Днепре. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить