Удобная аренда тентов в Запорожье

Прокат тентовых павильонов в Запорожье стал удобным и доступным сервисом для организации любых праздников и торжественных мероприятий. Любая презентация пройдет намного ярче и пышнее, если воспользоваться услугой «Аренда тентовых конструкций».

Представить свою продукцию в выгодном свете при помощи такого маркетингового хода, можно при помощи аренды тента и его дальнейшей установки в самом проходном месте города. Нашим сервисом воспользовались многие компании и в конечном итоге получили прогнозируемый результат.

Шатры и тенты в аренду позволяют разместить внутри конструкции любую продукцию, от кулинарных или мясомолочных продуктов до автомобилей или технологических линий. Красивые и оригинальные шатры, привлекают внимание посетителей, и они спешат осмотреть продукцию, представленную в павильоне. Прокат шатров и тентов это не только удобно, но и выгодно, поскольку арендатор платит только за время пользования, то есть за те дни, когда он презентует свою продукцию.

Аренда шатров позволяет выбрать самый подходящий по размерам модуль, от 25 кв.м. до 100 кв.м., а также подобрать соответствующую расцветку. По отдельному заказу тент можно украсить или забрендировать, нанеся на него логотип компании.  

Если вам нужна аренда шатра в Запорожье и области, то звоните по телефону 0958750011, и бронируйте нужную вам конструкцию!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить