Удобная аренда тентов для грандиозных мероприятий в Харькове

Просторные шатры и тенты в аренду для проведения массовых мероприятий, конкурсов красоты, концертов, фестивалей в Харькове предлагает наша компания на выгодных условиях.

Если вам необходимо провести спортивные соревнования, организовать выступление артиста или конкурс красоты, то аренда тентовых конструкций будет самым подходящим местом для такого мероприятия. Наши шатры больших размеров, 50 кв.м., 100 кв.м., 150 кв.м., 200 кв.м. и более, наилучшим образом подойдут для создания спортивной арены, сцены фестиваля, подиума конкурса красоты. Здесь будет удобно выступать артистам, здесь будут комфортно чувствовать себя зрители.

По желанию организаторов, можно заказать дополнительные услуги, украсить и задекорировать шатер в соответствии с тематикой мероприятия. Прокат тентовых павильонов удобен тем, что монтаж и демонтаж производят сотрудники нашей компании, от организаторов не требуется никаких физических усилий. Аренда тента позволяет устанавливать конструкции в любом согласованном месте, в самом Харькове, так и за городской чертой.

Если вам интересна аренда шатра, то не ищите более выгодных предложений, а звоните нам по телефону 0958750011, и бронируйте конструкцию заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить