Свадьба в шатре во Львове и пригороде

Шатер для свадьбы напрокат во Львове – это решение проблемы с поиском помещения, создания атмосферы праздника, придание мероприятию роскошной и красивой обстановки. Аренда арочных шатров для свадьбы, сделает этот торжественный день самым лучшим в жизни молодоженов и незабываемым для гостей.

В чем преимущества аренды арочного шатра?

Для свадьбы важно, чтобы на празднике все было гармонично, красиво, нарядно. Наши тентовые конструкции обладают всеми лучшими качествами, в том числе имеют привлекательный внешний вид. Аренда свадебного шатра позволяет установить его в любом месте, на природе, в старинной усадьбе или древнем замке, в пригороде Львова. По внешнему виду они напоминают воздушные замки, но вполне реальны и практичны.

Свадебный шатер в аренду различной площади – 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м., 150 кв.м. и более, позволяет пригласить большое количество друзей и родственников, каждый из которых сразу окунется в атмосферу сказки и волшебства.

Аренда шатров для свадьбы, это не только красиво, но и практично – наши специалисты доставят конструкцию в указанное место, установят ее, и если надо, то украсят в соответствии с последними дизайнерскими концепциями.

По всем вопросам звоните в прокат шатров и тентов по телефону 0958750011, и бронируйте шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить