Свадьба в шатре во Львове: Где установить конструкцию?

Аренда свадебного шатра освобождает родителей, молодоженов, организаторов от многих задач, связанных с этим торжественным мероприятием. Нет необходимости заказывать помещение, искать музыкальную аппаратуру, отдельно привлекать флористов и декораторов, создавать в банкетном зале праздничную обстановку. Шатер для свадьбы напрокат сам по себе является грандиозной и пышной конструкцией, с большим внутренним пространством. Внутри можно украсить по желанию молодоженов в их любимом стиле, украсить цветами, лентами, другими декоративными элементами. Роскошный свадебный шатер в аренду имеет различные размеры, минимальный - 25 кв.м., максимальный -100 кв.м. Внутри него разместится большое количество гостей и приглашенных, при этом каждый будет чувствовать себя свободно, уютно, комфортно в непринужденной дружеской обстановке.

Заказ аренду арочного шатра, перед организаторами свадьбы возникает вопрос, где его лучше всего установить? Во Львове много достопримечательных мест, где может быть смонтирована арочная конструкция – в парке, саду, в старинной усадьбе, на территории древнего замка, в пригороде, на берегу Западного Буга.

Аренда шатров для свадьбы это красиво, необычно, оригинально, удобно.

Если у вас приближается торжественное бракосочетание, то обращайтесь в сервис «Шатры и тенты в аренду» по телефону 0958750011 и бронируйте самую лучшую конструкцию! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить