Свадьба в шатре – какую конструкцию выбрать?

Шатер для свадьбы напрокат, это стильно, модно, роскошно. Многие пары молодоженов воспользовались сервисом «Элитные шатры и тенты в аренду», и провели неповторимое бракосочетание – пышное, красивое, оригинальное.

Чтобы правильно выбрать тентовую конструкцию, надо знать количество гостей, спешащих поздравить молодоженов. У нас имеются конструкции от 25 кв.м. до 100 кв.м., и каждая из них, может быть задекорирована под празднование этого торжественного события. Свадебный шатер в аренду, который подскажут наши специалисты, позволит разместить под своим уютным сводом то количество людей, на которые рассчитывают организаторы.

Аренда шатров для свадьбы это выгодный вариант, который не требует от устроителей в разных местах арендовать мебель, посуду, столовые принадлежности, музыкальную и световую аппаратуру. Наши дополнительные услуги широки и разнообразны, и воспользоваться ими может каждый желающий. Аренда свадебного шатра доступна в Киеве, Ужгороде, Харькове, Луцке, Одессе, Виннице, Николаеве и во всех областных центрах Украины.

Если вы хотите красиво и с размахом провести свадьбу, то обращайтесь в сервис «Аренда арочных шатров» по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить