Свадьба в элитном шатре на территории старинной усадьбы

Шатер для свадьбы напрокат во Львове, позволит сделать это торжественное событие необычным и запоминающимся. Этот праздничный и долгожданный день можно организовать в роскошной и элитной конструкции, установив ее на территории старинной усадьбы или древнего замка. Организаторы праздника во Львове, могут выбрать свадебный шатер в аренду различной площади и размеров. В зависимости от количества друзей, родственников, гостей (100, 150,250, 300 человек), можно заказать самую оптимальную модель.

Шатры и тенты в аренду не только просторны и вместительны, они еще имеют привлекательный внешний вид, создают неповторимую атмосферу праздника и комфорта. Благодаря большому внутреннему пространству, под их роскошными сводами места хватит для всего – и разместить гостей, и установить сцену, и пригласить на торжество оркестр и исполнителей.

Аренда свадебного шатра позволяет не только установить его в самом удивительном месте, но и задекорировать, украсить, создать самую благоприятную обстановку. Аренда шатров для свадьбы во Львове – правильное, оригинальное решение, позволяющее сделать этот день, настоящей сказкой.

Звоните в прокат шатров и тентов во Львове по телефону 0958750011 и выбирайте самую эксклюзивную модель! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить