Шатры и тенты в аренду в Запорожье и области

Аренда шатров и прокат тентовых павильонов предлагается жителям Запорожья и области, для организации и проведения любых мероприятий. Концерты, презентации, выставки, дни рождения или корпоративы – каждый праздник пройдет на самом высшем уровне, если использовать просторную тентовую конструкцию.

Аренда шатров 25 кв.м., 46 кв.м., 100 кв.м. и более, станет самым лучшим вариантом для организации выставки. Также, аренда таких тентов украсят любую презентацию, проводимую в Запорожье. Надежные конструкции обладают привлекательным внешним видом, и значительным запасом износоустойчивости. Никакие атмосферные осадки или сложные климатические условия не испортят вашу продукцию, если она находится под укрытием тента или шатра.

Для проведения семейных праздников в Запорожье, мы рекомендуем воспользоваться сервисом «Аренда арочного шатра». Такая конструкция будет установлена в нужном месте, в назначенное время. Пожеланию заказчиков, могут быть предоставлены дополнительные услуги, такие, как установка кондиционеров, декорирование и украшение праздничного шатра, прокат световой и звуковой аппаратуры.

Если вы собираетесь организовать праздник, то сервис «Аренда арочных шатров» поможет вам в этом мероприятии. Звоните уже сейчас по телефону 0958750011, и заказывайте прокат самой лучшей модели тентовой конструкции! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить