Шатры и тенты в аренду в Одессе площадью от 25 кв.м.

Для проведения праздничных или коммерческих мероприятий в Одессе, компания «Топтент» предлагает воспользоваться прокатом тентовых павильонов.

Если вам нужен праздничный шатер площадью 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более, то вы можете воспользоваться услугой аренда тентовых конструкций. В зависимости от цели и назначения самого мероприятия, можно выбрать самую подходящую модель шатра.

Наши конструкции изготовлены из прочных и надежных материалов, обладающих значительной износоустойчивостью. ПВХ покрытие выдерживает любые атмосферные осадки, устойчивы к солнечному ультрафиолету и перепадам температуры. Если использовать аренду шатра для проведения спортивных состязаний, выставок или ярмарок, то тенты от 100 кв.м. и более, будут самым оптимальным вариантом.

Проведение промоакций и презентаций в Одессе не такое уж и редкое событие. Участники бизнес-отношений желают как можно лучше представить свою продукцию. Прокат шатров позволяет привлечь внимание посетителей, поскольку внешний вид конструкций всегда вызывает интерес.

Если вас интересует аренда тентов, то звоните нам по телефону 0958750011 и узнавайте все условия проката!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить