Шатры и тенты в аренду в Одессе, Киеве, Харькове

Прокат шатров и тентов в таких городах, как Одесса, Киев, Харьков, организован компанией «Топтент». Если у вас предстоит важное мероприятие с участием большого количества людей, то наши вместительные конструкции, будут самым оптимальным вариантом. Аренда арочных шатров – самое лучшее решение проблемы, как с помещением, так и с размещением гостей или посетителей.

Аренда тентовых конструкций удачно походит для проведения выставок и презентаций. Общей площадью до 100 кв.м., различных форм, цветов, конфигураций, позволяет провести общественное мероприятие на высшем организационном уровне.

Для торжественного бракосочетания у нас имеются отельные предложения – шатер для свадьбы напрокат. Это необычно, красиво, оригинально, подчеркивает высокий статус и престиж. Каждая невеста с детства мечтает, чтобы ее свадьба была самой роскошной и незабываемой. И эту мечту можно удовлетворить в полном объеме, при помощи услуги «Аренда шатров для свадьбы».

Корпоративные мероприятия также пройдут намного интересней, если воспользоваться сервисом «Прокат тентовых павильонов».

Бронируйте шатры и тенты в аренду на 2018 год по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить