Шатры и тенты в аренду в Киеве для ярмарок и презентаций

Прокат шатров и тентов в Киеве для сельскохозяйственных праздников – актуальная и востребованная услуга от нашей компании.

Ежегодно на такие праздники съезжаются представители агробизнеса со всех уголков Украины, поэтому для них важно, красочно представить свою продукцию. Аренда тентовых конструкций позволит сделать это самым лучшим образом, привлечь внимание заинтересованных лиц. Аренда тентов площадью 6 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более, позволяет продемонстрировать в павильоне не только выращенный урожай, но и все необходимое для этого.

Аренда тента для показа сельхозтехники, для демонстрации посевного материала, переработанной продукции, всегда заинтересует посетителей, и они посетят павильон. При желании, можно заказать дополнительную услугу, и нанести на тентовую конструкцию логотип агропроизводителя. Если вы собрались участвовать в таком мероприятии, то обратите внимание на прокат тентовых павильонов – наша продукция вас обязательно заинтересует. Услуга доступна не только в Киеве, но и во всех городах.

По всем вопросам аренды шатров, обращайтесь по телефону 0958750011, и мы выберем самый оптимальный вариант!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить