Шатры и тенты в аренду в Киеве

Прокат тентовых павильонов в Киеве, организован на самом высшем уровне. Этот сервис включает в себя большой выбор арочных шатров и модулей, доставка их к месту установки, монтажные работы и услуги по декорированию. Также, воспользовавшись сервисом «Прокат шатров и тентов», можно заказать аренду звука и светотехнической аппаратуры, настил полов и монтаж сцены. Таким образом, аренда тентовых конструкций позволяет использовать их для проведения любых торжественных и значимых событий, как на уровне города, так и в частных интересах.

Для Киева это: проведение фестивалей и ярмарок, театрализованных действий и общественно массовых мероприятий. Для корпоративного уровня, это собрания акционеров, корпоративные праздники, отчетно – выборные собрания. Действия, направленные на сплочение трудового коллектива, и повышения работоспособности каждого сотрудника.

Аренда арочных шатров также позволяет оригинально и необычно провести семейный праздник, в кругу большого количества гостей, друзей, коллег по работе. А свадьба в шатре – это уникально, необычно, и даже сказочно!

Если вас интересует прокат тентовых павильонов, или аренда арочного шатра, то звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011, и заказывайте самую оригинальную конструкцию!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить