Шатры и тенты в аренду: Корпоративы в Запорожье

Аренда тентовых конструкций для корпоративных вечеринок в Запорожье, это выгодно, рационально, удобно. Компания «Топтент» предлагает качественный сервис «Аренда арочных шатров», которые обязательно понравятся заказчикам. У нас гибкие условия, индивидуальный подход к каждому клиенту, дополнительные услуги. Прокат шатров позволяет руководству компании не тратить время на поиски свободного места в кафе, ресторане или ночном клубе, поскольку аренда арочного шатра самое необычное и оригинальное место для корпоратива. Его привезут и установят там, где закажет руководство компании, при этом окажут дополнительные услуги.

Прокат шатров и тентов, аренда столов и кресел, установка сцены или подиума, подключение кондиционеров – наш сервис широк и разнообразен, и мы оказываем целый комплекс услуг.

Аренда шатров позволяет пригласить контрагентов, инвесторов, партнеров, для приятного времяпровождения и отдыха. По желанию заказчика, конструкция может быть установлена не только в Запорожье, но и за чертой города, на берегу Днепра, или в любом ином красочном месте. Наши конструкции размерами от 25 кв.м. до 100 кв.м., разместят под своими сводами большой трудовой коллектив, и каждый сотрудник или гость, будет чувствовать себя комфортно и уютно.

Если вам для корпоратива нужен прокат тентовых павильонов, то звоните по телефону 0958750011 и выбирайте самый лучший!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить