Шатры и тенты в аренду для любых мероприятий

Аренда тентовых конструкций для праздничных и массовых мероприятий – это выгодное, конструктивное предложение от компании «Топтент». Аренда арочных шатров подойдет для организации творческих вечеров, авторских концертов, встреч с популярными людьми, литературных чтений и многих других важных мероприятий. Организаторам нет необходимости подыскивать свободные места и залы, поскольку наши конструкции обладают значительной вместимостью, и могут одновременно принять большое количество людей. Под просторными шатрами комфортно размешаются столики, монтируется сцена или подиум, подключается звуковая и световая аппаратура. Все это входит в сервис нашей компании, и вместе прокатом шатров, их также можно заказать в аренду.

Аренда шатров дает возможность установить их в общественном месте, на исторической территории, в частном секторе или за пределами города. Прокат тентовых павильонов – это удобно, выгодно, красиво, актуально.

Прокат шатров и тентов организован во всех городах Украины, в том числе в Киеве, Ужгороде, Луцке, Виннице, Харькове, Полтаве.

Если вы подготавливаетесь к проведению торжественного мероприятия, то звоните нам по телефону 0958750011, и заказывайте аренду арочного шатра!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить