Шатер для свадьбы напрокат во Львове

Свадьба в шатре во Львове – это необычно и оригинально, сказочно и незабываемо. Каждая невеста с детства мечтает почувствовать себя настоящей принцессой, а жених – смелым и отважным рыцарем, защищающим свою даму сердца. Аренда арочного шатра позволит им реализовать свои мечты, и в день торжественного бракосочетания, превратиться в героев своих детских сказок. Большие и просторные шатры, специально задекорированные для этого торжественного момента, станут достоянием всеобщего внимания, прекрасно впишутся в общую концепцию праздника.

Аренда шатров доступна жителям Львова и гостям города, для проведения торжественного и необычного праздника. Свадебный шатер в аренду позволит организаторам решить многие вопросы, в том числе и с помещением. Установить такую конструкцию можно в любом удобном месте – в старинной усадьбе или замке, в парке, за пределами Львова, в экзотическом месте на берегу Полтвы или в лесу.

Аренда свадебного шатра, большого и роскошного, станет местной достопримечательностью, и о такой свадьбе долго будут не утихать рассказы. Аренда шатров для свадьбы предоставляется компанией «Топтент», где помимо основной, можно заказать еще дополнительные услуги.

Если для вас актуально наше предложение, то звоните по телефону 0958750011, и заказывайте прокат шатров и тентов во Львове. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить