Шатер для свадьбы напрокат в Харькове, Полтаве, Черкассах

Свадьба в шатре – это красиво, сказочно, необычно. Наша компания предлагает прокат шатров и тентов для этого торжественного мероприятия на выгодных условиях. Аренда шатров для свадьбы может быть рассчитано н6а большое количество гостей – на 50, 150, 350, 400 человек и более. Если приедет много друзей, родственников, знакомых, то вы можете заказать свадебный шатер в аренду самого подходящего размера – 50 кв.м., 100 кв.м., 200 кв.м. и более.

Шатры и тенты в аренду в Харькове и других городах, выгодный и удобный сервис. Вы платите за пользование конструкций за столько дней, сколько происходит торжество. К тому же аренда свадебного шатра, это красиво и необычно, и обязательно понравится молодоженам.

Аренда арочных шатров не требует от родителей и молодоженов приложения каких-либо усилий – доставку, монтаж, украшение произведут наши сотрудники, быстро и профессионально. К тому-же для пышной и роскошной свадьбы у нас есть необходимое – звуковая аппаратура, светотехника, мебель и многое другое.

Если вы готовитесь к свадьбе, и заинтересованы в аренде арочного шатра, то звоните нам по телефону 0958750011, и выбирайте самый оптимальный вариант!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить