Шатер для свадьбы напрокат в Харькове и области

Сервис «Прокат шатров и тентов» в Харькове предлагает молодоженам красиво и необычно отпраздновать это торжественное мероприятие. Обратившись за услугой аренда арочных шатров, не надо будет искать банкетный зал, или иное место для проведения этого необычного торжества. Свадьба в шатре – самый оптимальный вариант, который устраивает всех – молодоженов, родственников, друзей и приглашенных.

Элитные конструкции имеют не только привлекательный внешний вид, но и создают свободное пространство внутри. Здесь можно установить столики для гостей и приглашенных, к тому же, еще останется много места для проведения конкурсов и танцев.

Свадебный шатер в аренду – это необычно, красиво, роскошно и оригинально, свадьба в нем запомнится всем. Аренда шатров для свадьбы имеет еще практичное назначение – установить конструкцию можно в любом красивом, необычном месте, хоть в самом Харькове, хоть за его проделами. Свадебный шатер органично впишется в местные пейзажи, и придаст торжеству особый шарм.

Если вам необходима аренда свадебного шатра, то бронируйте его уже сейчас по телефону 0958750011 – мы поможем вам с выбором самого красивого и необычного!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить