Шатер для свадьбы напрокат в Харькове

Аренда свадебного шатра в Харькове – это конструктивное предложение нашей компании всем молодоженам Первой Столицы. Каждый житель города, каждая молодая пара, может воспользоваться достойным и качественным сервисом, воспользовавшись услугой «Свадебный шатер в аренду».

Аренда шатров для свадьбы позволяет сделать этот праздник самым лучшим, самым необычным торжеством не только в Харькове, но и по всей Украине. Установить его можно в любом памятном месте города, либо в зонах отдыха – в Гидропарке, на берегу Баварского водохранилища или в любом ином удобном районе.

Свадьба в шатре – это необычно, оригинально, привлекательно. Прочные конструкции и нарядные тенты, задекорированные и украшенные под стиль торжества, запомнятся всем приглашенным на долгие годы, своей уникальностью и красотой.

Наша компания предлагает прокат шатров и тентов, с их быстрым монтажом и украшением, установкой звуковой аппаратуры и осветительных приборов, а также целым рядом сопутствующих услуг. Мы можем предоставить в аренду мебель, столовые принадлежность и много других необходимых для свадьбы вещей.

Звоните в прокат тентовых павильонов по телефону 0958750011 и выбирайте самый достойный арочный шатер в аренду!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить