Роскошная свадьба в шатре в Запорожье

Свадебный шатер в аренду от компании «Топтент», доступен жителям Запорожья и области.

Бракосочетание – торжественное мероприятие, которое происходит один раз в жизни, и которое навсегда оставляет теплые и нежные воспоминания. Каждая невеста Запорожья, мечтает провести этот день в необычной, оригинальной обстановке, в красоте и роскоши. Наши тентовые конструкции позволяют создать такую атмосферу, которая позволит реализовать девичьи мечты, и провести свадьбу необычно, оригинально и красиво. Шатер для свадьбы напрокат, сделает этот день запоминающимся, самым лучшим днем в жизни молодоженов.

Аренда свадебного шатра от 100 кв.м., позволяет собрать в нем всех друзей, родственников, знакомых, в теплой, комфортной обстановке. Каждый гость будет чувствовать себя в таком арочном модуле легко и удобно, не стесняя движений соседа. По желанию невесты, цвет тента может быть подобран под цвет ее платья, а сам шатер задекорирован и украшен по авторскому проекту молодых. Чтобы не искать на стороне звуковую и световую аппаратуру, она может быть взята напрокат в нашей компании.

Аренда шатров для свадьбы в Запорожье – актуальное предложение, звоните уже сейчас по телефону 0958750011, и выбирайте самый лучший!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить