Прокат тентовых павильонов во всех областных центрах Украины

Аренда тентов доступна во всех городах Украины, в таких как Винница, Херсон, Одесса, Николаев, Черкассы, Львов, Хмельницкий и в других. Воспользоваться таким сервисом, может каждый житель областного центра, для проведения индивидуального праздника или семейного торжества. Большие по размерам шатры и тенты в аренду, позволят собрать большое количество друзей, которым будет под таким навесом, комфортно, уютно и тепло. Аренда шатров позлит весело и необычно отметить свой день рождения, солидно и торжественно отпраздновать юбилей, провести необычную и оригинальную свадьбу в шатре.

Шатер для свадьбы напрокат, это именно то, о чем мечтают многие молодожены. Красочный и необычный арочный модуль, под цвет белого платья невесты, установленный в самом живописном уголке Чернигова, Полтавы или Харькова. Яркий, нарядный декор и цветочные украшения, придают ему праздничный и привлекательный вид. На такой шатер просто невозможно не обратить внимания, а тем более на молодоженов. Прокат и аренда арочных шатров, это необычно, удивительно, оригинально, правильное решение организаторов и устроителей праздничного мероприятия.

Звоните по телефону 0958750011 и заказывайте прокат шатров для праздника!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить