Прокат тентовых павильонов в Запорожье и областных центрах Украины

Аренда тентовых конструкций в Запорожье, приобретает все большую и большую популярность. Ни одно массовое мероприятие не проходит без использования арочных шатров, которые востребованы и популярны. Любую презентацию, выставку, шоу или фестиваль, всегда дополняет тентовый модуль, украшающий собой это значимое событие.

Аренда шатров больших размеров (100 кв.м.), лучше любого стационарного помещения, поскольку может быть установлено в любом районе Запорожья. Более малые конструкции (25 кв., 46 кв.м.), актуальны для проведения семейных торжеств или корпоративных праздников. Большой популярностью пользуется аренда шатров для свадьбы, поскольку такое пышное торжество, сложно еще где-либо организовать. Свадьба в шатре, на берегу Днепра, в лесу или в любом ином историческом месте, это всегда необычно, оригинально, красиво.

Шатры и тенты в аренду сделают любой праздник, как семейный, корпоративный, общественно – массовый, самым лучшим торжеством в городе, на который соберется много желающих посмотреть. Прокат шатров решает все вопросы, как с помещением, так и с местом проведения праздника.

Если у вас приближается корпоратив, день рождения или свадьба, то аренда арочных шатров доступна по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить