Прокат тентовых павильонов в Одессе в 2018 году

Аренда арочных шатров в Одессе, по-прежнему остается популярной и востребованной услугой от компании «Топтент». Большие площади конструкций, позволяют использовать их для любых мероприятий, праздников, торжеств.  

Особенно популярен данный сервис при проведении дней рождений и юбилеев. Аренда арочного шатра решает все проблемы виновника торжества – от поиска помещения до декорирования и украшения. Благодаря внутреннему дизайну и внешней привлекательности, праздник, проведенный в шатре, запоминается на долгие годы, и о нем с теплотой отзываются гости и приглашенные.

Свадебный шатер в аренду в Одессе – это отдельный сегмент сервиса компании «Топтент». Свадьба в шатре всегда вызывает восхищение и удивление, сразу обращает на себя внимание. Аренда шатров для свадьбы в Одессе удобна еще тем, что установить конструкцию можно в любом удобном месте, как в самом городе, так и далеко за его пределами. Шатер для свадьбы напрокат освобождает родителей или организаторов от многих свадебных хлопот, которые непрерывно связаны с проведением этого незабываемого торжества.

Для других мероприятий, корпоративов или вечеринок, также имеются свои отдельные арочные конструкции. Если вам нужна аренда шатра в 2018 году, то звоните нам по телефону 0958750011 и бронируйте модуль наперед! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить