Прокат тентовых павильонов в Одессе

Аренда арочных шатров, доступна каждому пользователю – жителю Одессы, у которого приближается важное мероприятие. Это может быть празднование дня рождения, свадьбы, юбилея – аренда шатров позволит провести веселый и оригинальный праздник, на берегу моря, или в любом экзотическом месте.

Для этих мероприятий, аренда шатра от 100 кв.м. позволит пригласить большое количество гостей, которые комфортно разместятся под его куполом. Это будет оригинальное мероприятие, поскольку сам шатер красив и необычен. К тому – же, для любого праздника можно арендовать не только тент, но и все необходимое для праздничного банкета. Удобная мебель, столовые принадлежности и другие мелочи, всегда к услугам пользователей и арендаторов.

Если это бракосочетание, то свадебный шатер в аренду будет самым оптимальным вариантом, организации такого незабываемого торжества. Свадьба в шатре, роскошном и красивом, это мечта каждой пары молодоженов, поэтому воспользуйтесь услугой «Аренда арочного шатра», и проведите в нем яркий и впечатляющий праздник. Узнать обо всех условиях пользования, можно перезвонив по телефону 0958750011 в компанию «Топтент».

Воспользуйтесь нашим актуальным предложением, возьмите роскошные шатры и тенты в аренду, и организуйте оригинальный праздник.

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить