Прокат тентовых павильонов в Харькове

Аренда тентовых конструкций, любых размеров и различных расцветок, доступна харьковчанам и гостям Первой Столицы.

Просторные и роскошные шатры и тенты в аренду, это выгодное коммерческое предложение, воспользоваться которым, хоть один раз, следует обязательно. Попробуйте отметить свой день рождения на природе, под уютными и просторными сводами оригинального шатра, и вы поймете, что этот праздник, запомнится на долгие годы. И не только виновнику торжества, но всем гостям и приглашенным. В следующий раз вы не будете думать, как ярко и необычно провести свой семейный праздник, а обязательно воспользуетесь актуальной услугой «Аренда шатров».

Аренда арочных шатров – это оригинально, красиво и необычно, его можно установить в любом привлекательном месте. В Харькове таких мест достаточно много, поэтому выбор существует большой.

Аренда тентов, прокат мебели, установка и подключение звуковой и световой аппаратуры, настил полов, сцены, подиума – спектр услуг компании «Топтент» достаточно богат и разнообразен. И все это можно заказать в одном месте, не разыскивая по Харькову недостающих услуг.

Если для вас наше предложение актуально, то звоните по телефону 0958750011, выбирайте шатер и берите его напрокат!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить