Прокат тентовых павильонов для участия в ярмарке

Шатры и тенты в аренду предлагаются в Днепропетровске для участия в ярмарках и презентациях. Прокат шатров и тентов различных размеров, организован компанией «Топтент», лидером в данном сегменте услуг. Имея значительный опыт, сотрудники компании доставят выбранный арочный модуль в место проведения ярмарки или презентации, произведут быстрый монтаж конструкции, и оформят все соответствующим образом.

Аренда шатра от 100 кв.м., позволяет красиво и удобно разместить свою продукцию на стендах, стеллажах, витринах, которые эргономично расставятся по периметру навеса. Посетителям будет удобно рассматривать всю представленную продукцию, знакомиться с ее характеристиками, и делать свой осознанный выбор.

Чтобы привлечь как можно больше заинтересованных посетителей, следует использовать проверенный маркетинговый ход – яркие, нарядные конструкции, всегда обращают на себя внимание, и притягивают некой магической силой, новых посетителей. Аренда тентов позволит увеличить количество продаж, и получить высокую, прогнозируемую прибыль.

Если вы хотите участвовать в ярмарке или презентации продукции, то аренда тентовых конструкций, обязательно принесет вам успех. Звоните в аренду шатров по телефону 0958750011, и заказывайте тентовую конструкцию уже сейчас. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить