Прокат шатров во Львове в Новом году

Аренда арочных шатров во Львове, по-прежнему остается актуальной и востребованной услугой. Как и в минувшем году, так и в наступившем, шатры и тенты в аренду, пользуются заслуженным спросом и востребованностью. Жители Львова, кто привык пользоваться полным сервисом компании «Топтент», не отказываются от своих привычек и в 2018 году.

Для семейных праздников и торжеств, аренда тентовых конструкций самое оптимальное решение вопросов. Когда на день рождения собирается большое количество родственников, а в условиях дома комфортно разместить их невозможно, то аренда арочного шатра площадью до 100 кв.м., позволяет найти выход из критического положения. У организаторов остается больше свободного времени для других дел, поскольку доставку, монтаж, демонтаж осуществляют специалисты компании «Топтент». Вместе с арендой тента, можно заказать дополнительные услуги, такие как прокат звуковой аппаратуры, подключение осветительных приборов, аренду мебели. Это удобно, выгодно, практично. День рождения пройдет «на высоте», и будет самым незабываемым праздником.

Звоните уже сейчас по телефону  0958750011, и бронируйте аренду шатра в 2018 году! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить