Прокат шатров в Одессе, Николаеве, Херсоне

Выгодная и удобная аренда тентовых конструкций, легких и просторных, доступна по всей Украине, в том числе и в таких городах, как Одесса, Николаев, Запорожье, Херсон. Чтобы воспользоваться актуальной услугой прокат шатров и тентов, достаточно выбрать подходящую по размерам или количеству людей конструкцию, и забронировать ее заранее. Вы можете взять в аренду шатры любых размеров – 25 кв.м., 50 кв.м., 100 кв.м. и более, рассчитанные на 150, 250, 300 человек. Если мероприятие меньшего масштаба, то у нас есть конструкции меньшего размера – от 6 кв.м., и рассчитанные на 10, 20, 30 человек.

Услуга аренда шатров в Полтаве, Одессе, Николаеве, Днепре или Херсоне, рассчитана на проведение любого мероприятия, как семейного типа, так и корпоративного. В зависимости от тематики праздника, конструкция может быть задекорирована и украшена, что придаст ей более совершенный и привлекательный вид. Если компания проводит промоакции или презентации, то аренда тента позволяет нанести на него логотип, брендировать шатер торговой маркой.

Если вас интересует аренда шатра, то не ищите более красивых и просторных конструкций. Звоните нам по телефону 0958750011, выбирайте самую подходящую модель и бронируйте ее на праздничный день!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить