Прокат шатров в Киеве, Виннице, Полтаве, Николаеве, Черкассах

Аренда арочных шатров в крупных городах Украины – Киеве, Полтаве, Суммах, Виннице, Ивано-Франковске и Луцке, организован компанией «Топтент». Услуга оказывается на высоком качественном уровне и доступна для всех жителей этих городов.

Аренда шатра – это удобно, выгодно, оригинально, поскольку любой праздник под его роскошными сводами, пройдет удивительно и необычно. Когда приближается день рождения или юбилей, а с помещением, в котором можно отметить это мероприятие проблема, то аренда тентовых конструкций позволяет решить все организационные вопросы. Собрать в квартире большое количество гостей невозможно, и как альтернатива выступает аренда арочного шатра. Его можно установить за пределами города, на лоне природы, в лесу или у реки, и там необычно отпраздновать свой юбилей.

Также компания «Топтент» предлагает такую услугу, как свадебный шатер в аренду. Свадьба в шатре – это тайная мечта каждой невесты, которая хочет почувствовать себя восточной принцессой. Шатер для свадьбы напрокат может быть задекорирован по ее желанию в любом стиле, а сама свадьба превратиться в настоящую сказку!

Для организации и проведения любого семейного праздника, звоните в прокат шатров и тентов по телефону 0958750011, и бронируйте самый подходящий модуль для оригинального торжества!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить