Прокат шатров в Харькове: Как и где арендовать?

Шатры и тенты в аренду, это удобный и популярный сервис, который позволяет провести любое мероприятие в роскошной и необычной обстановке. Если вы хотите отпраздновать свой день рождения или юбилей красиво и оригинально, то такая услуга будет очень актуальна. Аренда тентовых конструкций позволит не переживать за место, куда можно пригласить друзей и близких на торжественное мероприятие. Просторные внутри и привлекательные снаружи, наши тентовые конструкции вызывают восторг и изумление, радуют глаз не только виновника торжества, но и приехавших на праздник гостей.

Аренда арочных шатров специально предназначена для индивидуальных праздников, никого постороннего здесь не бывает. В кафе или банкетном зале ресторана всегда приходится с кем-то делить помещения, поскольку это общественные места, и там всегда есть посетители. При прокате шатров и тентов, такого не происходит, и на празднике присутствуют только «свои».

Аренда арочного шатра, прокат звуковой аппаратуры, подключение иллюминации, декорирование и украшение конструкций – вот далеко не полный перечень услуг, которые предоставляет компания «Топтент» в Харькове.

По всем вопросам проката тентовых павильонов в Харькове, звоните нам по телефону 0958750011, и заказывайте нужный шатер заранее!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить