Прокат шатров в Харькове

Если вы харьковчанин, и у вас приближается торжественное событие, то аренда шатров вам понадобиться, как никому другому. Вам не надо будет подбирать ресторанный зал, которые и так в этот время года, заказаны на месяц вперед. Все, что вам нужно, это аренда тентов, которые можно установить в любом месте, по вашему желанию. Аренда тентовых конструкций с их установкой, оформлением и украшением, позволит не беспокоиться по пустякам, а заняться более важными делами. В установленное время, все будет смонтировано и налажено. К тому – же, для банкета, праздника, корпоратива, понадобиться роскошная и практичная мебель – она у нас есть, и ее тоже можно взять напрокат. Ну, а без музыки будет вообще грустно, поэтому мы подберем специально для вашего заказа, световую и звуковую аппаратуру, которая арендуется вместе со всем остальным необходимым. Шатры и тенты в аренду – это полный комплекс услуг на самом высшем уровне. Любой праздник можно организовать и провести на свежем воздухе, без значительных усилий, воспользовавшись услугами прокат шатров и тентов в Харькове.

Если вас заинтересовала аренда шатра, то звоните нам по телефону 0958750011, выбирайте самый подходящий, как по размерам, так и по расцветке, заказывайте, а все остальное мы сделаем сами!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить