Прокат шатров в Днепре для промоакций, выставок, спортивных соревнований

Шатры и тенты в аренду для проведения спортивных соревнований, промоакций, выставок и презентаций – актуальная услуга для бизнеса в Днепре. Воспользовавшись арендой тентовых конструкций, можно продвинуть свой бизнес на новую, более высокую ступень. Шатры, арендованные в нашей компании, имеют привлекательный внешний вид, могут быть задекорированы логотипом компании, установлены в самом многолюдном месте. Площадь шатров от 25 кв.м. и более, поэтому любое спортивное мероприятие или презентация продукции, могут проходить полностью под надежным и прочным укрытием.

Современные материалы, из которых изготовлены тентовые конструкции, имеют значительный срок износоустойчивости, крепки, прочны, надежны. Покрытие ПВХ выдерживает любые атмосферные осадки и сильные ветра. Поэтому при проведении промоакций или соревнований зрители и участники будут чувствовать себя уверенно и комфортно. Если заранее забронирована услуга аренда тентов, то в назначенное время они будут установлены в любом месте Днепра.

Каждое предприятие или предприниматель Днепра, может выбрать самую подходящую модель.

Если вам интересно предложение по прокату тентовых павильонов, то звоните нам по телефону 0958750011 и узнавайте детали!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить