Прокат шатров от 6 кв.м. и более в Днепре

Яркие, нарядные шатры и тенты в аренду от 6 кв.м. и более, предлагает наша компания в Днепре, на выгодных условиях. Аренда тентовых конструкций позволяет необычно и оригинально провести мероприятия различного уровня от семейных праздников, дней рождения или свадьбы в шатре, до корпоративных мероприятий и пиар-акций.

Наши преимущества

  1. Удобные размеры тентовых конструкций, позволяют собрать столько человек, сколько необходимо для участия в празднике и торжестве. Высокие своды, прочное накрытие, устойчивые конструкции – вот далеко не все преимущества наших шатров, имеющих различные формы и конфигурации.
  2. 6 кв.м., 25 кв.м., 100 кв.м., 200 кв.м. и более – преимущества шатров перед заведениями и залами очевидны, поскольку в них можно разместить 100, 200, 300 человек, каждый из которых будет чувствовать себя удобно и комфортно.
  3. Прокат тентовых павильонов позволяет устанавливать их в самом подходящем для мероприятия месте, как в самом Днепре, так и в пригороде. Выбрав и забронировав аренду шатра заранее, организаторы могут не переживать за доставку и монтаж – все будет сделано в установленные сроки, быстро и качественно.

Если вы заинтересованы в прокате шатров и тентов, то звоните нам уже сейчас по телефону 0958750011, и заказывайте конструкцию уже сейчас! 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить