Прокат шатров от 25 кв.м. и более во всех городах Украины

Если вам нужна аренда шатров, то обращайтесь в компанию «Топтент» в любом городе Украины. Услуга доступна в Киеве, Чернигове, Ужгороде, Херсоне, Полтаве и других крупных населенных пунктах.

Благодаря прочности и устойчивости конструкций, привлекательному внешнему виду и сфере использования, аренда шатра является популярной услугой. Вы можете взять аренду тентовую конструкцию площадью от 25 кв.м. и более, используя ее по своему усмотрению. Аренда тентов позволяет проводить выставки и ярмарки, промоакции и презентации. Любые мероприятия с большим количеством людей позволяют сделать праздник ярким и насыщенным.

Свадьба в шатре – удивительное, неповторимое событие, который поражает своей красотой и оригинальностью. Шатер для свадьбы напрокат может быть создан по замыслу невесты в соответствии с ее вкусами и пожеланиями. Наши опытные декораторы, флористы, украсители, окажут дополнительные услуги при установке свадебного шатра. Вы также можете воспользоваться услугой настила полов, установки сцены или подиума.

Если вас интересует аренда свадебного шатра в любом городе Украины, то бронируйте его заранее. Звоните нам по телефону 0958750011 и узнавайте все детали!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить