Прокат шатров и тентов в Украине и их предварительное бронирование

Услуга компании «Топтент» «Шатры и тенты в аренду», пользуется большим спросом и востребованностью, поэтому побеспокоиться о прокате, следует заранее. Если вы собрались отметить свой день рождения на природе, или провести корпоратив в лесу или на берегу реки, то лучше перезвонить в нашу компанию заранее и забронировать на определенное время аренду шатра. Прокат тентовых павильонов популярная услуга, осуществляется по всей Украине, и многие желающие хотят воспользоваться данным сервисом. Поэтому, чтобы свадьба в шатре или корпоративный праздник, прошли так, как задумали устроители, лучше всего сделать заказ задолго до праздника.

Аренда арочных шатров доступна во всех городах Украины, непосредственно в Виннице, Днепре, Ивано-Франковске, Черновцах, Харькове, Полтаве. Аренда тентовых конструкций, прокат столовых принадлежностей и мебели, обеспечение звуком и светом – далеко не полный перечень услуг, оказываемых нашей компанией на самом высшем уровне. Все работы выполняются опытными специалистами, и усилий от организаторов, никаких не требуется.

Звоните нам по телефону 0958750011 в Суммах, Одессе, Запорожье, Ужгороде, Чернигове и других городах, и бронируйте аренду арочного шатра!

 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить