Прокат шатров и тентов в Одессе, Николаеве, Днепре, Херсоне, Запорожье

Шатры и тенты в аренду – это выгодно и удобно, практично и оригинально. Услуга «Аренда шатров» доступна во всех крупных городах Украины, таких как Одесса, Херсон, Николаев, Днепр и других. Любые праздники и торжества, как семейные, так и корпоративные, можно провести необычно и уникально, если воспользоваться актуальной услугой от компании «Топтент».

Когда приближается круглая дата или юбилей, то самым оптимальным вариантом будет обратиться в прокат шатров, выбрать самую изящную и вместительную конструкцию, установить ее в экзотическом месте, и пригласить туда друзей, родственников, сослуживцев. Им обязательно понравиться такая идея, поскольку празднование любого события на свежем воздухе, это намного лучше, чем тесный банкетный зал ресторана. Очень часто так бывает, что всех друзей, родственников, знакомых, в квартире разместить просто невозможно, поскольку жилищные условия не позволяют сделать это. А вот аренда шатра, площадь которого от 25 кв.м. и более, вполне достаточно, чтобы большой компанией поздравить юбиляра. И всем будет комфортно и уютно, весело и интересно.

Если вам нужна аренда арочного шатра в Одессе, то звоните по телефону 0958750011, выбирайте и заказывайте самую оптимальную конструкцию!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить