Прокат шатров и тентов в Харькове, Виннице, Днепре, Полтаве, Кропивницком, для выездного обслуживания банкетов

Такая услуга, как кейтеринг, в последнее время приобрела значительную популярность, и к ее услугам прибегают многие желающие. Для компаний, занимающихся обслуживанием выездных банкетов, во всех городах Украины, компания «Топтент» предлагает выгодное сотрудничество – прокат шатров и всего необходимого, для таких мероприятий.

Аренда шатра, прокат инвентаря и мебели, а также всего, что связано с организацией банкетов, можно заказать в одном месте, и эффективно использовать при выездном обслуживании. Аренда шатров, для любых праздников и торжеств, в Суммах, Чернигове, Николаеве и других городах, будет актуальна для компаний или предпринимателей, осуществляющих отдаленное обслуживание. Аренда арочного шатра, позволит придать мероприятию организованную форму, обслужить большое количество участников банкета, создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Воспользовавшись услугой «Аренда тентовых конструкций» в Одессе, Николаеве, Львове и других городах, можно получить дополнительные преимущества и льготы. Аренда тента при постоянном сотрудничестве, будет стоить значительно дешевле, чем при разовом прокате.

Если вы обслуживаете банкеты и вас заинтересовало наше предложение «Шатры и тенты в аренду», то звоните уже сейчас по телефону 0958750011!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить