Прокат шатров и тентов от 25 кв.м. в Одессе

Аренда арочных конструкций в Одессе – популярная и востребованная услуга, которая предоставляется компанией «Топтент». Аренда шатров различных размеров, форм и конфигураций, позволяет провести торжественное мероприятие на свежем воздухе, за городской чертой. Наши конструкции можно установить на берегу моря или в пригородной зоне, и везде они будут смотреться уникально и красиво.

Прокат тентовых павильонов, от 25 кв.м. и более, позволяет устроить не только семейный праздник с небольшим количеством гостей, но и организовать свадьбу в шатре. Аренда шатров для свадьбы позволяет не беспокоиться обо всех организационных вопросах – сотрудники нашей компании привезут конструкцию в выбранное место, быстро и надежно произведут ее монтаж. Благодаря большим размерам, можно пригласить значительное количество гостей и приглашенных, и каждый будет чувствовать себя комфортно и уютно. Внутреннее пространство можно украсить в соответствии с пожеланиями молодоженов, достаточно заказать дополнительную услугу по декорированию шатров.

Если вам нужны шатры и тенты в аренду в Одессе, любых размеров, форм, конфигураций, то звоните нам по телефону 0958750011, и выбирайте самую оптимальную модель!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить