Прокат шатров и тентов для концертов и фестивалей в Одессе

Компания «Топтент» предлагает шатры и тенты в аренду для проведения концертов и фестивалей в Одессе. Аренда тентовых конструкций – самый оптимальный вариант собрать на концерт большое количество зрителей и фанатов исполнителя, провести конкурс красоты или фестиваль.

Наши модули изготовлены из прочных материалов, покрытие из ПВХ-пластика. Атмосферные осадки или сильный ветер не страшны нашим конструкциям, поскольку у них большой запас прочности.

Аренда шатров позволяет устанавливать их в любом согласованном месте, как в самой Одессе, так и за ее пределами. Фестиваль, проведенный на берегу Черного моря, запомнится не только исполнителям, но  и зрителям, пришедшим на концерт. Достаточно заранее обратиться в прокат тентовых павильонов, выбрать нужные размеры и согласовать дату проведения мероприятия. Также организаторы могут воспользоваться дополнительными услугами, такими, как украшение и декорирование шатров. Наши специалисты смонтируют сцену или подиум, произведут настил полов.

Если вам нужна аренда тента в Одессе, то звоните нам по телефону 0958750011 и узнавайте все детали!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить