Прокат шатров и тентов для именин в Днепре

Шатры и тенты в аренду дают возможность забыть о предпраздничной подготовке и заниматься обычными делами. Жители Днепра воспользовались сервисом «Аренда шатров», и оригинально отпраздновали свои именины.

В преддверии семейного праздника, львиная доля свободного времени уходит на подготовку торжества. Поиск свободного зала, обеспечение звуковой аппаратурой, установление иллюминации – все это достаточно хлопотно и проблематично, к тому – же на остальные организационные вопросы, времени не остается. Компания «Топтент» предлагает альтернативное решение – аренда арочных шатров, прокат звуковой и световой аппаратуры, украшение и декорирование праздничного модуля. Обратившись в нашу компанию и воспользовавшись сервисом «Аренда тентов», уже не будет необходимости искать в других местах дополнительные услуги. Ко дню празднования все будет готово, шатер установлен и украшен, а аппаратура подключена.

Наши шатры не только практичны и удобны, они обладают отличным дизайном, который запоминается гостям и приглашенным. Под таким навесом можно праздновать любую знаменательную дату – день рождения или юбилей. А свадьба в шатре пройдет оригинально и необычно!

По всем вопросам звоните по телефону 0958750011, и воспользуйтесь сервисом «Аренда шатра»!

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить