Прокат шатров для семейных праздников в Запорожье

Большие и малые шатры и тенты в аренду, подойдут для празднования любого семейного торжества. Жители Запорожья имеют уникальную возможность, воспользоваться актуальным предложением «Аренда арочных шатров», чтобы незабываемо и оригинально, отметить день рождения, юбилей, свадьбу.

Прокат шатров и тентов позволяет забыть о душном зале ресторана, неудобствах и дискомфорте, связанных с ним. Большие и просторные шатры, могут разместить большое количество людей, приглашенных на праздник или юбилей. И все они будут чувствовать себя уютно и комфортно, не стесняя движений друг друга.

А свадьба в шатре это необычно и оригинально, праздник, о котором мечтает каждая невеста. Это будет яркое, запоминающееся зрелище, красивое и великолепное. О таком празднике люди будут говорить: «Шикарная свадьба», и долго обсуждать этот вопрос.

Компания «Топтент» доставит модульные конструкции любых размеров в нужное место, быстро установит их. Если заказаны дополнительные услуги, такие как декорирование, украшение, аренда и подключение световых приборов и звуковой аппаратуры, то и этот процесс много времени не займет.

Если вы хотите незабываемую и роскошную свадьбу, то звоните нам по телефону 0958750011, и заказывайте аренду тентовых конструкций. 

Наши контакты

Если Вы хотите, чтобы мы максимально быстро обработали Ваш заказ - заполните онлайн заявку или в свободной форме отправьте письмо с необходимым техническим заданием на вышеуказанный электронный адрес. Заранее спасибо!

  • +38 095 875 00 11

  • toptent.com.ua@gmail.com

  • Украина, г.Киев, ул. Бориспольская, 11А

    • отправить